сегодня день донора..... сдавали кому ни будь или может донорствуете потихонечку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Да. в молодости регулярно неоднократно сдавала, потом муж отговорил. Сейчас дочь сдает, считает своим догом помочь людям, чем может. а я ведь в основном за отгулы сдавала!( прямо стыдно перед молодежью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
я донор .. не крови ток
Хранитель Истины (289297)
Жозик,пошлые намеки для меня,как для почетного донора оскорбительны.Вы бы хоть раз кровь сдали.Хотя у некоторых там яда больше.Не подойдет.
Хранитель Истины (408412)
Ни разу не сдавала.
Хранитель Истины (290636)
По моим подсчётам сдал около 60 раз, но "Почётный донор" мне не светит... Чего-то и не праздник он для меня...
Хранитель Истины (270149)
Пока в институте училась, 2 раза в год сдавала...