девочки)) было такое??? мужчина красавец и все такое, а под одеждой ВЕСЬ волосатый до мерзости...

как спасались??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А меня это, наоборот, возбуждает)) Люблю мужчин с повышенной растительностью на теле. Как будто трахаешься с диким человеком, только что вышедшим из леса)) Это так заводит))))) РрррРРРрррр)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Вах, ара, дэвушка, зачэм абижаеш? Зато зимой вай как тэпло!))))
TIR
Специалист (993)
не волосатый а темпераментный )))