Опаньки,сборная России по футболу дисквалифицирована.Что за фи г ня товарищи?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
жесть.. провокация проклятых империалистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
УСЛОВНО,бдъ!
Верховный Наставник (224637)
ничего подобного.. вброс очередной..

это лажовый сайт...
Хранитель Истины (424933)
как есть фигня, потому как ус-лов-но
Наставник (77691)
Скатертью дорожка.
Магистр (2087)
условно!
Хранитель Истины (399423)
Условно. А жаль.
Верховный Наставник (177979)
Может поэтому, заная "хулиганистость" английских болельщиков, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии выставило аж 3 сборных.--Северной Ирландии..Уэльса и Англии
Непонятно почему условно... толерасты. б ля дь...
Верховный Наставник (131109)
.Сижу,смотрю на ютюбе ролики,как наши "бритов" гоняли....И ловлю себя на мысли,что будь я там-не знаю даже,смогла бы я спокойно идти мимо беснующихся,кидающих в наших бутылки,орущих оскорбления англичан....Даже (прости меня,Господи) рада,что наши такие.....наваляли "нагличанам" по самые помидоры!!!!!Читала комменты,почему то те,кто был там,поддерживают наших...Канеш,не дело вестись на провокации....Но наши молодцы!Нет,нельзя...Мой мозг щас взорвется!!!