если ваша дочь приволочёт *а домой с улицы,шо вы будете делоть? и скажет он будет жить у нас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Выгоню нах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
я его убью)
Верховный Наставник (187686)
если хорошо им будет - пусть живут
че такого
Верховный Наставник (149636)
Если бы..Моя москвича приволокла из энергосбыта..
и будет жить, но не долго....фантазия у меня хорошая, а статей в законе много)))))))))))
Верховный Наставник (236527)
И что? Многие негры, с которыми мне приходилось общаться, получше будут многих наших "женихов"-умные, целеустремленные, работящие, не пьют, не курят, физически развитые. Сравнение, прямо скажем, не в пользу наших алкашей-альфонсов с подорванной психикой и упорным нежеланием работать.
ээ...как бэ.. это не самый плохой вариант...
Хранитель Истины (419186)
к неграм стойкое неприятие,
но..выбор ребёнка..учту и если вдруг, чувства--пусть будут вместе, но..не у нас дома)
Наставник (56173)
Даже думать не хочу..и вообще)) строить лабиринты..это вредно..решаем проблемы по мере поступления
Хранитель Истины (355551)
Подумаю- нельзя было запрещать доче притаскивать котят, - научилась бы раньше нести ответственность за свои поступки. А теперь то чего уж там...