я когда нарублюсь от пуза, так сразу глаза смыкаются как киселём намазаны... у вас такая же реакция при обжорстве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Нет. Мне сразу хочется близкого общения с противоположным полом Муж именно так определяет, что я опять обожралась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно. Нормальная реакция. кровь от головы к желудку приливает для переваривания пищи, вот в сон и клонит
так нельзя жрать))))
все функции организма отключаются и направляются на переваривание усиленное)))))
поэтому и спать клонит
фу как свиньи
Просветленный (715394)
Уже столько раз объясняла вам законы физики..кожа на животе натягивается,и кожу век тянет вниз..)))))))
Верховный Наставник (125720)
такая же
а сегодня вообще не выспалась