Что означает выражение " Нам с тобой вместе детей не крестить" ? И что может изменить ход мысли того

кто так говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кума с кумом до крестин могут быть вообще не знакомы, а еще говорят - плоха та кума, что под кумом не была!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
сразу на ум приходит следущее- поипались, через недельку разбежались без обязательств и требований... Приветствую, Саня!
Верховный Наставник (122723)
дословно- "мне нас.рать на твоё желание продолжать быть идиотом"
Мудрец (14036)
Ну человек хочет сказать, что близкого общения с ним дальше не предполагается.
А следующий вопрос зависит уже от частностей.
Хранитель Истины (266644)
выражает оно одно...близкие отношения не подразумеваются...
Ничего особого не означает. Может он просто знает, что его оппонент не является христианином,
а к примеру является иудеем. Ведь правда странно, вместе с иудеем совместно крестить детей...