Девочки, с высоты своего домохозяйского опыта скажите, вот если девочка собирается посвятить себя до

мохозяйству, что ей надо в школе изучать и надо ли вообще что-то там изучать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Столярное дело
Электромонтажное дело
Поварское дело
Швейное дело
Авто -шоферское дело
Бухгалтерское дело
Цветоводство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426599)
Образование и профессию получить в любом случае надо....кто его знает,как жизнь обернётся
Верховный Наставник (165653)
Чтобы посвятить себя домохозяйству, золотую медаль в школе надо иметь)
Как малограмотная мать будет уроки с детьми делать до 11 класса? )))
Бедная женщина...)
читать и полдмываться умеет -и достаточно.