У нас в колхозе обычай, если хочешь жениться, то идешь на танцы в клуб, и если тебе там понравилась какая нибудь девушка, то вкладываешь ей в руку хрен... а у вас как??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прикольна..где у вас клуб? Хочу в ваш клуб придти поприкалываться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас па другому)) у нас девушки сами решают, за кого им замуш идти, приходят на танцы и трогают за хрен всех мужиков.....а потом пробуют его в действии и только патом решают за кого им идти))
Наставник (82317)
У нас обычно в другое место эту часть мужского организма - женщины хотят. Поэтому руками трогая не соревнуются как бы. И я не в курсе дела)