А правда что будет? Вот вы позвонили мне в дверь ..а я открыла и кинула вам в лицо блином?))))

ну ладно...оладушком))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138823)
а ничего, что у меня будет торт в ответку? Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кинь в меня лучше шашлыком)))
Мудрец (17639)
Верховный Наставник (190752)
лишь бы не горячим..сотру масло салфеточкой и вернусь к теме визита :)
Наставник (37782)
Съем. Сначала скажу спасибо, а потом съем.
съем, позвоню твоему соседу и попрошу водички запить
А что-имеешь право! Мы как-бы вторгаемся на твою территорию! А ты-защищаешься!)))))))))))
Верховный Наставник (170189)
Смешно тебе, Йожичек! А у нас в городе в 12 гоуд (по ТНТ показывали в Битве экстрасенсов) юнец посутчал так в одну квартиру... смертельно оказалось постучал. В квартире любовник был у любовницы. А тут тебе 4 утра. И какой-то юнец стучится настойчиво в дверь... ну открыл, учил жизни сначала солдатским ремнем с пряжкой, а потом... потом оказалось, что с балкона этой квартиры мальчик выпал "с приданием ускорения телу"...
Гроссмейстер (6104)
дык я завсегда впереди себя сковородку подставляю, ты еще маслица плесни