Девушки.. а если бы мы с Зильберпохером случайно зашли в вашу баню, и у меня сразу поднялся тонус, а Зильберпохера не сразу, и тока на половину... что бы вы сказали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (718179)
Мы бы сказали Зильбер не сцы)))) и Дали б Ему Ваньку-Встаньку)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дима, мы к случайным не пойдем))) сначала списки составим и картотеку твою пасморим, к каму идти а кого мима пройти)))