Можно ли вспомнить пароль от почты, не обращаясь в службу поддержки? У меня почта открыта, а пароль забыла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если почта открыта, то пароль может быть сохранён в настройках браузера, его можно посмотреть.

в хроме так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если почта открыта,поменяй пароль и в текстовик вбей на рабочий стол. есь анонимно,то пароль можно в архиваторе сделать.
Наставник (77691)
Подробности о том, как увидеть пароль в разных браузерах, читайте здесь
Наставник (29492)
Конечно, можно. Всего лишь нужно запросить восстановление через СМС. Не привязывали номер телефона к почте? Беда, печаль. Тогда нельзя. В браузере у вас пароль не сохранен, вы сами это написали. Можно попробовать сбрутфорсить пароль от ящика, но это до фига делов что то. Есть проги специальные для подбора паролей. Раньше так реально ломали ящики на Mail.ru, Яндекс, Рамблер и прочих сервисах, а потом они всё усложнили гады. Через несколько попыток неправильного ввода пароля получаете временный бан по айпи. Надо мудрить и авто переподключением к разным прокси, искать словари, до фига делов, короче. Просто обратитесь в тех. поддержку и попросите восставить доступ. Если это ваш ящик, то проблем быть не должно.