Зачем на празднование дня города приглашают выступать "звёзд", платят им огромные деньги? А на что-то действительное нужное денег не оказывается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Это называется "поддерживать отечественный шоу-бизнес")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну шоб хоть чтото было не так...шоб вам не пришлось выдумывать новости из пальца...моцха то нету
у нас ещё и салют забабахали,какого на 9Мая не было,вернее был,но очь скромный,а эт прям очь щедро.
Магистр (1196)
огромные деньжищи выкидывают твари не своего же кармана, всех на нары Привет, красавица)))