Какие символы на андроидной клавиатуре можно использовать для перемещения курсора вправо-влево?

Аналогично стрелочкам на обычной клавиатуре.

p.s Имееется ввиду виртуальная андроидная клавиатура (которая на экране)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Просто установите себе нормальную клавиатуру уже наконец - Hacker's Keyboard.
Ставите саму клавиатуру и потом это Russian dictionary, если нужен русский язык на клавиатуре.
Единственная адекватная клавиатура для Android.