Для настроения. Как вам фото? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
Ярко, нарядно, журнальненько!
Единственная шероховатость - мачта яхты в шляпу втыкается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (427088)
Блеск,только шарфик не в масть
Верховный Наставник (128038)
Очень красиво и поднимает настроение ))
Наставник (56560)
Хорошее фото, веселенькие краски - жаль не видно лица под яркой шляпой.) Италия, море, красота...))
Магистр (1507)
ту ды б щас..вместо нервной работы)
Хранитель Истины (305464)
Верховный Наставник (169873)
Тема сисеГ не раскрыта)))
Советник (2596)
Да пойдет. Только, что-то мне подсказывает (всезнающий гугл), что вы к этому фото никакого отношения не имеете, ну т.е. от слова совсем. Не ваше фото, и не вы на фото. Смысл тогда в вашем вопросе.
С таким же успехом я сейчас покажу фото Хельмута нашего Ньютона и задам вопрос. Как вам фото?

Если у главной героини нет лица, то это косяк! Однако, соглашусь с монгольским водоканальщиком: Гугл действительно обнаружил множество копий этой фотографии и если вы настаиваете на своем авторстве, то его придется доказывать!
Верховный Наставник (110919)
На тему - шоб я так жил?
Советник (4115)
Краски режут глаз. Не одобрям!
Наставник (99980)
Краски радуют глаз. Одобрям!
Верховный Наставник (146321)
цытаста