Вы когда нибудь слышали,как ваш ребенок говорит матом?

Не при вас,а кому-то,например?
И как отучали от этого?
Просто я сейчас смотрю ролики,малявка матерится а над ней смеются,тем самым поощряя
Это стало в порядке вещей?
Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Привет)))
Бывает... В футбол когда играет или в хоккей на улице - идет домой и получает
лекцию на тему "Все знают эти слова, но воспитанные люди их не произносят"
Тем более в семье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ток при мне матом говорит)!)!)

привет)!
Хранитель Истины (309826)
недавно внучка сматерилась... не ожидала, что я услышу...9 лет ей... ужас.. приветик))))
слышала, но не буду же признаваться, что подслушиваю...хоть мы с мужем и разговариваем друг с другом матом, но при детях у нас табу на это, а у знакомой внучка 4 года матерится(((пипец, я спрашиваю вот нафига научили?в садик ходит, да ну, дебилоиды
Наставник (97797)
Я слышу от своих другое... Матом ругаться нельзя! И даже слово Хрен сразу вызывает реакцию: МАМА! А что мама? Мама об овоще говорит, хрен обныкновенный, он же хрен деревенский, растение из семейства крестоцветных...
Слышала. Ему 28....
Советник (3253)
--и сколько ребенку уже лет ?
Нет не слышала,но тетя говорила,что слышала,как мой Антошке в 8 лет на улице с мальчишками ругался.сейчас ему 28,при мне не материться.
Привет Анечка!
Наставник (58621)
Моему 16.. Не слышала ни разу.. Значит не матерится
У нас не принято ни в семье, ни среди друзей-родственников.. Хотя, конечно, все знакомы с этой неотъемлемой и весомой частью русского языка..
Доброго утра и дня, Анютка
Хранитель Истины (324337)
Как в том анекдоте)))))
Мама научила, что нельзя ругаться матом. Жизнь научила, что нельзя ругаться матом при маме)))))
Нет, у нее ума хватает держать язык за зубами
хотя раз я был свидетелем разговора ее и пары соседских мальчишек - дружков ее! Те кроют мама не горюй, мат он везде, я сам им крою, НО НЕ ДОМА!
она его будет все равно слышать везде и всюду, поэтому
мы с женой в воспитании упираем на то, что она ЛЕДИ, КАК ПРИНЦЕССА ДИАНА и говорить она должна непременно красиво и правильно! и она делает это охотно
слышала . сама матерюсь и сын употребляет словечки . когда в его дневнике появилась запись : ругается матом , я подписала ниже : весь в маму . люди делятся на две категории : одни ругаются матом , а другие говорят , что не ругаются .
Верховный Наставник (165850)
Говорит? )))
Нет, слышала только восклицания в порыве бурных эмоций) )) Когда думали, что меня поблизости нет) ))
А для разговоров у моих детей запас цензурных слов имеется) ))
Верховный Наставник (101033)
только по-английски и уже в подростковом возрасте.
Говорю, что мне это не нравится... думаю, что это такая "подростковая болезнь"...пройдёт скоро.