Меня не интересует где вы живете.Меня интересует,Путин как почетный гражданин вашего города.

Согласны или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82010)
Согласна. Путин и есть почетный гражданин моего города.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15103)
меня не интересует что свидому погань укропедераста интересует
Хранитель Истины (424820)
не, не сделают)
Нуууу, памятника Путину в моем городе нет. Но есть памятник Владимиру Красно Солнышко. Хотя Путин бывал в моем городе по крайней мере дважды, а ВКС ни разу.
Просветленный (586801)
Не поверишь, но у вас он пользуется гораздо большей популярностью, чем у нас.
Ни один свидомый дня не проживет, шоб его нескака раз не вспомнить.
Верховный Наставник (134484)
Путин бог хохлов, как я погляжу