Конфеты "А, ну-ка, отними" надо было брать с боем.."Кис-кис" приманивать как кошку..Новые названия конфет читали?

О чем они?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72937)

Конфеты вкусные-я их всегда покупаю,но вот названия придумывают.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
рошен, порошенкины конфеты
Верховный Наставник (141290)
о том что у тебя уже крыша едет, звездой ОПС решила стать)
Хранитель Истины (253075)
У меня гениальная идея!
Продаю!
Нужно выпустить принципиально новый вид конфет многоразового использования с названием "Занюх!"
Наставник (59452)
Недавно хвалились в одном сообе "Укус женщины"...говорят даже вкусные ))))