А как это понять.....Выразительные глаза?......Что они выражают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253075)
Ну,... это глаза,... по которым и без оптического прицела видно, что их обладатель - снайпер!
Глаза - Стихий Искра!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все!!! что хочу или не хочу, все на роже и в глазах написано))))))
Наставник (83943)
Это когда говоришь, что любишь, а по глазам видно, что ненавидишь)))) ну и наоборот))))
Верховный Наставник (161509)
Когда красивые глаза, большие или наоборот не красивые такие, что привлекают внимание )) Что у человека на душе то и выражают )
да- яркий говорящий взгляд.
Верховный Наставник (116464)
Ум и глубина
Глаза, действительно - зеркало Души: вроде, сделашь морду яшшиком и технично так косолапишь ножками, а жена: Ты, че, *ь! Снова наж...пился?!
А ты: Душа моя, ты не видишь, че ли, што я зае...устал на работе!!!
Так что, Душа моя в моих глазах видит не мою душу добрую, а пьянь беспробудную!!!
Наставник (43105)

Верховный Наставник (203402)
выражает то лицо, чем садятся на крыльцо
Верховный Наставник (125720)
мысли
Верховный Наставник (154052)
Выразительные это которые на лице сильно заметны, большие, яркие. Это не про способность что-то там выражать. Это просто в противовес блеклым и невзрачным.