какой вывод можно сделать из оной новости? мну так прям уверен шо у нас чинодралы не ворують!

Потери российской экономики от киберпреступности Сбербанк оценивает в 600 млрд руб., заявил в пятницу зампред правления банка Станислав Кузнецов (цитаты по «Интерфаксу»).

https://news.mail.ru/economics/26097722/?frommail=...

вот оказывается хто вор! это киберпреступники скомуниздили все Российские бюджеты и тому прочая!

вот вам реальный сценарий новостей как в на Украине! тупей тупого-народ то уже не залохов держут а вообще за перегной какой то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
обманывают людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
все воруют, когда есть возможность
Верховный Наставник (127187)
А чиновники чё,не могут быть киберпреступниками?Могут!Они у нас талантливые.Поэтому я вполне допускаю,что "Потери российской экономики от киберпреступности Сбербанк оценивает в 600 млрд руб."))
Верховный Наставник (110924)
Так как ты, голодранец и лузер, ни заработать, ни даже своровать не можешь, то тебе только и остается вонять и пердеть. Чем ты и занимаешься.