Это правда, что Московском Государственном университете, по требованию кадыровцев запретили учебное пособие с документами о массовом дезертирстве чеченских призывников в годы Великой Отечественной войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Во, какой красавец!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в это невозможно поверить..хотя при советской власти многие подобные документы были под грифом секретности..
Интересно, что это за пособие такое, учебное.
Хранитель Истины (462320)
Худой мир лучше хорошей ссоры тем более войны... Такие факты были, не могу поручиться только за количественную сторону... Но сейчас нельзя подрывать межнациональное единство страны такими вещами.