Интересно, а Ю.Высоцкая дома мужу на кухне тоже так впахивает, как по НТВ ? Или в ресторане ужин ?

Пошел я на работу.
Во, мля, еще и собственную фирму заспамила на всю страну.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Вряд ли)) Ей некогда, столько работы.. ужс)
Думаю, что даже не шалят.... мммм.. о, еее.. берегут здоровье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
домработница, кухарка, няня.. знакома была со одной тёткой.. лет 10 назад..Она у них кухаркой работала..
Верховный Наставник (163927)
она умеет готовить--это бесспорно, причем играючи), причем с большим удовольствием ....ну а сейчас..коль еще и несколько проектов--а она ими счастлива-это видно....думаю, домработница есть)