"Духи Josephine - божественный аромат императрицы...это духи для извращенцев,потому как Жозефина-была вонючкой и не мылась?

Вонь нонче стало быть-в цене?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128962)
Но надо учесть , что не мылась по просьбе любящего мужчины. И какого -самого Наполеона!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Зато сколько испускала (модное слово), феромонов! Наполеон в обморок падал пред ее ногами!))))
Хранитель Истины (369051)
да на вкус и на цвет товарищей часто нет однако
Просветленный (631248)
Производители этих духов и История...
рядом не стояли... .....