Еще неск цитат вам перед сном+см

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат

Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!
Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
Дополнен 7 лет назад
— А ты классная, когда пьяная!!!
— Да, ты тоже классный, когда Я пьяная !!!
Дополнен 7 лет назад
Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят… )))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Даже, и интересно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Наставник (86346)
прекрасные статусы
)
Наставник (39088)
А у нас утро!!!!!!!!!!! Новый день и новый бой)

Хранитель Истины (330495)
и ещё

Мужики, если вам нравится женщина, терять время не стоит, потому что они не молодеют, а становятся умнее. Соответственно, шансов у вас становится меньше!

Требования женщины зависят от ее самооценки.

Спорить с женщиной — это как тушить огонь бензином.

Никогда, слышите, никогда не начинайте спорить с женским полом, иначе это будет бесконечным.

Мужчина всегда должен бороться за свое счастье, ведь женщины выбирают сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

Живёшь без девушки — на ужин жрёшь осточертевшие макароны.
Живёшь с девушкой — на ужин ешь любовно приготовленные спагетти.

Любовь меняет отношение к мелочам.

Счастливая женщина автоматически перестаёт быть сильной. И если женщина рядом с вами сильная, это всего лишь означает, что вы не смогли сделать её счастливой

Я предлагаю выпить за Женщин, за наших Советских женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Советских женщин, которые кроме всего этого ещё и работают!

Женщина периодически устает быть мужчииной

Никогда не посылайте женщин! Они и без вас… не заблудятся!

Мужчины странные существа: любят стерв, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?

Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему!