Какие мысли вас посещают рассматривая эту картину норвежского художника?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13039)
сонный лес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
спят медведи и слоны
)
Хранитель Истины (330482)
осень-время в спячку впадать
Просветленный (509683)
Рахит у девочки
Наставник (60496)
Печально как то. Куча трупов на аллее.
Что ему скучно... И что мы поглупели) А может, всегда были примитивными дураками)
Никаких мыслей. Один нарисует какую нибудь хрень, а потом другие горе-критики
из носа (мозга) выковыривают - Ах, ах, в этом же явно, что-то есть. Просто не все ещё
доросли до понимания этого (хрени), вот как дорастут, так и поймут...
Хранитель Истины (345410)

Многопредметно..
Мне по душе простор и сочность натуры..