Учёные против мифов ? или качественнее станет информация? доброй всем ночи.

Научно-просветительский форум "Учёные против мифов"

честно посмотрела только часть.
но уже два выступления более чем заинтересовали.
о расах людей впечатлило и о мамонтах.
далее вот сил набираюсь чтобы вникнуть )

может поделитесь впечатлением ?
спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
это не смотрел...погляжу...а вот материалы комиссии при АН РФ по борьбе с лженаукой - любил читать......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
против лженаучных мифов, надо пояснять альтернативно одаренным; оказывается кому то приходит в голову что ученые кинулись разоблачать "сказки", видимо про муху-цокотуху и про колобка...
Просветленный (509683)
Зачем?
Наставник (79931)
6 часов видео.. На это у меня времени нет. Но мое мнени таково: очень часто представители, так называемой, официальной науки, противятся появлению новых теорий, а то и не теорий. Я слышал о случаях, когда при раскопках обратно закапывали те артефакты, которые противоречат признаным теориям..
Так что не все так просто.