почему Джон Бонэм считается хорошим ударником? в чём его достоинства и преимущества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225780)
обыкновенный ударник. просто ему посчастливилось исполнять гениальные вещи в хорошей компании)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Да всё очень просто ...
Во-первых , по меркам 1960-х и 1970-х гг. Бонэм действительно был незаурядным и отличным барабанщиком .
Во-вторых (хотя это можно было бы и не писать) -- Пэйдж кого попало к себе никогда не берёт .
Ну , и наконец , в-третьих -- и это главное -- будь на месте Бонэма любой другой барабанщик такого же уровня , но именно в группе Led Zeppelin , то и он тоже считался бы таким же отличным и клёвым .
(Вот отсюда , я думаю , от "в-третьих" и надо плясать) .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

Наставник (39681)
У Бонема была своеобразная, довольно оригинальная манера игры а ударных, не давать четкий ритм, как это классически принято, а такой плавающий, не стандартный рисунок. Что устраивало и Пейджа и группу и вписывалось в ее концепцию.