А вот вы лично,по какой причине можете сменить аватарку или ник?Маскируетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не маскируюсь))
Меняю либо ник/либо аватарку...что-то одно, чтобы народ узнавал))
А то вдруг в вопрос случайно зайдут те, кто меня "любит сильно"....вони же будет...на все ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
понравилось фото..больше чем ава нынешняя
под настроение
Хранитель Истины (355551)
Что-то я прямо задумалась...
Забыла когда меняла...
Нику - 8 (восемь!!!) лет!
Аватарки правда освежаю изредка.. по мере старения.. хе-хе)))
Верховный Наставник (133818)
ну ник я не сменю, так как это мое настоящее имя и маскироваться мне не зачем...
аватарку недавно поменял... думаю причины понятны....
Советник (2635)
Да , просто не хочу, я же невиноват , что я так хочу, как думаете я хочу чтобы не хотеть, потому - что я хочу)
Хранитель Истины (259114)
лень мне.
Наставник (77629)
Логин-то всё-равно не изменится))
Верховный Наставник (133383)
Ну как новая фотка появляется, так и ставлю на авку)) не прячусь)) ник сменила, чтоб склонять было не удобно и воспитывать не сподручно
А то когда была Нежностью, одни стремились рассказать мне как я должна была себя вести с таким ником, а другие, те что поглупее, придумывали всякую пошлятину на мой ник..
Хранитель Истины (361469)
трудно оставаться неизменной
когда жизнь изменяется.

нет желания мозолить глаза пёстростью
от этого по случаю заменила на древний.
Верховный Наставник (128952)
Ник -имя собственное.А аватарку только на Томских новую поставил, на мейле собственное фото.
Наставник (59431)
Для этого мне не нужен повод...)))
Верховный Наставник (110347)
Я стабильна вот уже 9 лет. Ни разу не меняла и не собираюсь!