*.*... Вы ВЕРИТЕ В ГОРОСКОПЫ... ???...:):) :)...А Вы КТО по ГОРОСКОПУ...???...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (272)
Стрелец, не верю... но совсем недавно, наткнулась на один журнал..и любопытства ради прочла свой гороскоп на неделю...все сошлось)) Абсолютно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не верю.
По гороскопу я - стерва, а по жизни - лапочка. )))
Просветленный (723121)
Рогоносец, блин.
Майский.
Верховный Наставник (172318)
Я - Стрелец)
Говорят, что нетипичный Стрелец...
Мудрец (10774)
в те,шо в журналках печатають,нет.
Но допускаю что персональный сделанный хорошим профи астрологом,может прояснить какие то моменты.
Я рак.
Советник (3019)
СКОРПИОН Я