Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;

блин..у них мужики рожали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115398)
Главным чудом Иисуса было найти людей по имени Петр, Павел, Иоанн, Матвей и пр. где-то на Ближнем Востоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и мама у них был тоже еврей с пейсами)))
Просветленный (642290)
семя-это главное.отсюда и слово."род"="родил"
Тогда баб за людей не считали
А Лот спал с дочерьми
Наставник (76847)
Последняя была женщина .............. Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (340751)
А мы сейчас удивляемся гей парадам. Оказывается все оттуда и начиналось
Верховный Наставник (146321)
баб за людей не считает библия, поэтому - родил
Верховный Наставник (178795)
Идиоты именно так и понимают русскую, далеко не всегда тупо-европейски однозначно-прямолинейную речь...