Хорошо в городе, любую проблему за деньги можно решить...а в деревне всякая ерунда может стать

неразрешимой проблемой.
Вот я ключ от деревни потеряла...так поменять замок фиг кого найдешь...местные старые курицы своих мужей ко мне ревнуют, хотя я никогда никакого повода не давала...
Зять с дочкой на море((
Из города вызывать слесаря - это 30 км - во сколько же он мне обойдется.
Как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вместе с женой пусть идет)а ревнуют почему,я стесняюсь спросить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105607)
В окно или в сарай
Обращайтесь не к мужикам, а к их курицам. Поплачьтесь там, а уж они то отправят помочь.)
Просветленный (644492)
зовите с мужем соседок.
Верховный Наставник (111581)
В деревне все решается гораздо проще. Мера оплаты - поллитра! Просто надо к народу с душой! А не как к курицам.