КАК ДУМАЕТЕ? Омара Матина ИЗБАВИВШЕГО МИР БОЖИЙ ОТ ПЯТИДЕСЯТИ ПЕДЕРАСТОВ НАДО НАГРАДИТЬ ПОСМЕРТНО?

ЕСЛИ ДА ТО ЧЕМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Героя дать - Планеты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я иногда прям жалею,что вот такие,как ты вообще есть
жалкие гомофобы
вам смешно от чужого горя?!
только вот жизни лишились не только они,а их родные и близкие
но тебе и тебе подобным
этого не понять
смейтесь,чужая смерть ведь так веселит да?
не играй в Бога вова
p/s-это тебе чтоб спалось слаще-

Просветленный (642313)
один геев не любит,стреляет.другой-негров. а если все начнут палить из-за непрития? может кому-то ты не нравишься. как мужик.или как русский.или как глупец.надо застрелить тебя и радоваться?поймите одно-они никого не обидели.никого не трогали.сидели в отведённом месте.