Ни разу не был в Армении..там как с Природой? мне кажется что зелени мало..а тут в России многие

армяне очень любят озеленение..постоянно возле своих кафе и магазинчиков, дач..- сажают различные деревья и кусты,аккуратно все это подстригая и формируя.., газонку, ..цветы..и.т.д А че в их республике так скудно с зелеными насаждениями? Понимаю,что земля не ахти..но ведь можно чернозем завезти ,например даже с моей области...а нам - их дикий камень по бартеру..на облицовывание заборов и бассейнов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492200)
ЭХ, Эривань, Эривань! Или птица тебя рисовала,
Или раскрашивал лев,как дитя, из цветного пенала?
О. Мандельштам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230108)
Арарат ни о чём не говорит : )
Кузьмич, я сегодня разглядывал свой двор в программе Гугл планета Земля) Оцифровали) И увидел его с неожиданной стороны... Оказывается, я живу просто в райском месте)... Сколько зелени... Приятная тень, и солнца много... и так вообще)
Верховный Наставник (172324)
горы у них в основном...плодородной земли мало.
Верховный Наставник (123413)
С зеленью там всё в порядке, с людьми проблема, разъехались все.
Зелень все любят, не только армяне. Зелень - это жизнь.