Милоты в ленту от нобелевсой лауреатки +

И редкое фото:"после чаепития"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258202)
А ей засыпать не страшно? Начетчица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё, российских писателей не осталось? все разъехались по Германиям и Швейцариям?
Хранитель Истины (306753)
сильно надеюсь, что это фейк.
Это в реале она так пишет? Ссылку на страницу можно? Я ей, падле, устрою "чаепитие".
Ввод первых слов в поисковик ничего не дал.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%B0%D0%B4%...
Новая книга её называется "Время секонд-хенд". О иных инфы нет.
Верховный Наставник (140568)
Никакого отношения к Алексеевич это не имеет. Это понятно с первой фразы.
"на их лицах сияла всеобъмлющая радость" - так может написать только скудоумный графоман
"лилась приятная трель из офицерских уст" - это вообще за гранью. Вы бы, что ли, саму Алексеевич почитали для элементарного сравнения стиля автора и этой бездарности.