Все говорят про какую то пятую колонну, более-менее за год стало понятно..а первые четыре это кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
4 колонны атаковали Мадрид, во время путча Франко, а 5 колонна состояла из предателей.
так что по аналогии - это сша, турция, германия, украина, а 5 колонна - это всякая сволота типа собчак и ей подобные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258326)
Десительно...хАроший вопрос!!! Пусть скажут!
Верховный Наставник (179001)
А первые четыре - это армейские колонны наступающих на Мадрид франкистов в 1936-м году.
Органы власти первые три, четвертая СМИ.