Как считаете,это хорошо,если все вокруг считают тебя добрым? Может лучше быть злодеем в глазах других?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
главное чтоб не пользовались твоей добротой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо.
А что плохого то.
Считают и ладно))) Видимо у людей есть на то основание так считать)
Мудрец (12795)
Лучше быть злым и умным, чем добрым и глупым. Дураки опаснее злых. )

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан... чёт вспомнилось. ))

Привет! )