А почему почти все учителя физкультуры что в школе что в Вузе сволочные и придурошные и не понимают

что не все ученики и студенты могут справляться с такими тяжелыми нагрузками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Дык бедные люди--неудачники от спорта.
В большой и малый не попали, осталась только дрессура подрастающего поколения. Вот и отрываются.
Не, ну нормативы нормативами, но за свою жизнь я ни одного нормального физрука не встречала.
Если шо, я девочка спортивная, проблем с нормативами никогда не было, но как жаль было тех, кто не может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Они ли? Есть нормативы! Их придумывают не учителя физкультуры. Нас в этом году всем коллективом на сдачу норм ГТО отправили)))))
Верховный Наставник (105901)
Да, они такие!

Верховный Наставник (137822)
Я не жалуюсь. Мне нормальные физруки попадались. Требовали, гонять пытались, - да! Но без оскорблений и перекосов. И оценки потом, и зачеты ставили... Лишь бы человек посещал.
А то, что многие сами себя запускают - это факт!