И ты, Брут!( +

При осмотре футбольного матча Украина-Германия в эфире телешоу на американском телеканале ESPN FC США представили страну уже без Крыма. Такой инцидент вызвал шквал эмоций у пользователей социальных сетей.

Новость передает «Пресса Украины».

В воскресенье, 12 июня, на сайте американского футбольного телевизионного шоу ESPN FC в эфир запустили обзор футбольного матча между национальными сборными Украины и Германии по футболу. Обсуждались тактики и сама игра обеих команд.

Однако, в заставке, которую показывали перед каждой страной, Украина показали без Крыма, который сейчас оккупирован РФ. Это вызвало шквал эмоций и достаточно активное обсуждение пользователей социальных сетей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)
Свидомые обратятся за помощью к Эрдогану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что там с Аляской?
Верховный Наставник (126561)
Пора уже показывать и без Луганской и Донецкой областей
Наставник (65873)
Возможно, пиндосы надеются когда-нибудь оккупировать Россию. Категорически!
А Россия с Крымом лучше, чем Россия без Крыма.

Хранитель Истины (498093)
Поздравляю. Кремль уже и интерпол прикупил. Как пишут с потрохами