Девочки, а ваш мужчина как часто дарит вам подарки ? А вы ему отдарки как?

Я
Ничего на дарю чето
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И я ))) Я этому долбоёпу однажды вертолётик подарила, так он , как*тяй ночью на кухне его запустил люстру побил. Кому дарить? А неее, чО я сегодня ему подарок сделала. В ашане были, на обратном пути он решил себе парфюм купить в летуале. Пол часа выбирал, а я , как дура стояла с телегой за дверью. Выбрал, купил , я и говорю, это тебе подарок от меня. Он спасибо сказал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарит скотина,пока не гавкнешь)))))
Просветленный (643030)
привет))) а мне сильно и не дарит.так... дежурные... он козерог- они не романтичные.все деньги отдаёт-чо хочешь(на что хватит)покупай-не хочу.
Хранитель Истины (408278)
Фантазии у него нет) Скажу тиливизир хачу! Он его мне и подарит))) И я также. Только нужное дарим.