Никак не въеду - почему главной новостью в россми стал терракт в каком-то там Орландо? Вас реально+

на данный момент - больше ничего не интересует, кроме как - "что известно о стрельбе в Орландо?"

Где новости о российских тружениках - передовиках производства, а?
Россми - заодно с согражданами в зомбаков что ли превратились?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (172642)
Я смотрю наши местные новости. У нас говорят и об уборочной, и о новых теплицах, и о промышленных предприятиях, которые уцелели. И для меня это намного приятнее, чем видеть драки и убийства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, почему, есть еще главный предмет гордости России - потасовка российских фанатов с британскими.
они люди, конечно, но не заслуживают уважения и столько внимания
Верховный Наставник (133818)
ну не знаю.... я бы не сказал что главной.... промелькнуло что то в бегущей строке и все...
Мудрец (23233)
Честно? Мне посрать!
Верховный Наставник (187454)
Лучше говорить о том, что точно хуже, чем у нас. А то мало ли что выплывет в разговоре)))
Верховный Наставник (115920)
Не надо накликивать Помнится малазийский самолет тоже высмеивали пока питерский не упал. Потом начались стоны что мало сочувствия. Не искушай судьбу, все воздается.
Хранитель Истины (329219)
ну не о нарушении минских соглашений им издоболить-уж мозоль на языке, а тут -новая тема,жареная
Согласитесь, что убийство 50 неповинных людей (хоть и геев) - это всё таки не рядовое событие.
Это обсуждают во всём мире, а не только в России.
вы же смотрите новости на первом. при чем тут мы? мы не смотрим)
По барабану. И это не люди, которых грохнули. Об Одессе и Донбассе они все молчали, как воды в рот набрали, а тут устроили плач по пи_дорам.
СМИ вообще действуют исходя из принципа сенсационности, неординарности события. Поэтому известия о терактах всегда будут опережать в рейтингах популярности новости о производственных успехах. Да и где они, эти передовики производства? Нас ими насильно пичкали при совке, тогда они хоть были.
Ну а по поводу трагедии в Орландо, возмущает не то, что об этом говорят, а то, как об этом говорят. Говорят радостно.
Наставник (81288)
"больше ничего не интересует"
Почему.. Сограждан еще интересует мордобой во Франции, парад в Украине, туристический сезон в Турции..

"Где новости о российских тружениках - передовиках производства, а?"
Просветленный (638194)
речь не идёт ГДЕ и КОГО убили. речь идёт о ужасном УБИЙСТВЕ. в любом случае- эти люди никому вреда не приносили.тусили себе ,в отведённом месте. никого не трогали.они не хотели умирать.их родные... а почему весь мир говорит?да потому,что это всё- игиловцы мутят.надо их убрать с лица Земли.именно поэтому Россия приняла участие в войне против игила в Сирии.
Наставник (31318)
По п и д о р а м плакать не собираюсь, на 50 штук дряни меньше стало! Я НЕ ТОЛЕРАНТНА! Вот так...