Как Вы думаете, если бы к пожилым людям было более уважительное отошение в России во всех сферах +

жизни, то многие не стали бы скрывать свой возраст, или скрывали бы всё равно?
Ведь у некоторых народов, в тч и входящих в состав России, пожилой возраст = большое непререкаемое неприкасаемое уважение всех членов семьи, общины, общества итп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Возраст скрывают не из за уважения а из за желания сексуально нравится) А так как в России женщина за 35 уже на последнем ряду вот и идут на ухищрения всякие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
В России пожилых уважают больше, чем в европах.