Mi
Мудрец (11182)

Есть люди,которые везде пихают лавровый лист.К месту и ни к месту..

А ты такой-же человек?
Или у вас другие приправы в фаворе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня лет 20 в доме, когда стала сама себе хозяйкой, нет лаврового листа...
Я его с детства не перевариваю...
Пользуюсь смесью кавказских специй, которые мне привозят родители из Адыгеи...
Еще люблю сухой чеснок и имбирь, базилик, розмарин, сладкую паприк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Нет))))впихаю только куда надо))) например в еду
Ну и люди Я нитакая
Наставник (67837)
в манную кашу не пихаю))
Верховный Наставник (154096)
даже от потнички недавно заваривали грудняшке
Хранитель Истины (281950)
Даже в чай )?
Не лавровый лист пихаю...................
Хранитель Истины (426587)
Яяяяяяя-.....
Наставник (58621)
Единственная пряность которую я вообще не использую и не люблю..