Вы замечали, что если человек какое-то время занимается спортом (любым)

а потом его бросает- то его разносит как вини пуха
в опсчем нужны ваши пендали советы , как перестать жра.ть
пропала мотивация напрочь.
я не вижу причин НЕ есть шашлыг или мороженное ( а они есть на самом то деле - джинсы еле-еле застегиваются и не только) они оч. вкусные))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58621)
Чего я только не замечала со своим вечно избыточным весом.. Ешь, Алл, все..но понемногу..и ни в коем разе не кори себя. Просто двигайся.. Полюби пешие прогулки.. Поела - марш часок ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Не обязательно.
Я занималась художественной гимнастикой- меня не разнесло совсем, когда бросила
Хранитель Истины (281982)
мужика найди себе !!
я почитать,та же проблема.
неее, не разносит, я долго занималась, главное не обжираться, мотивация? джинсы для меня первая мотивация))))на самом деле надо научиться, чтобы еда не доставляла удовольствия, у меня получилось,но не знаю как
Замечала.
Искать нужно мотивацию)) без нее никак.
Но еще больше я замечала, когда люди незанимающиеся спортом вдруг начали им занимаЦЦа, то от них столько нравоучений идет о том, что спорт-это жизнь))
Магистр (1826)
джинсы вкусные?)))))
не то ты ешь)))
Хранитель Истины (426931)
Больше секаса и Всё будет тип топ
Хранитель Истины (279984)
Если со здоровьем всё нормально, зачем прекращать заниматься спортом? Проще минут 30- 40 посвятить занятиям, чем мучить себя диетами.)
А разносит скорее всего из-за того, что раньше быстрее всё сжигалось и в мышцы шло, а теперь организм не знает куда всё девать и откладывает.)
Так лето же!
На велике сгоняй шашлыки и мороженки! пробежка утренняя или вечерняя, разминка утром или вечером минут на 15, обруч крути!
Ешь всё.........и больше секса !!!

Привет))
Гроссмейстер (9318)
Со мной такого не произошло. Спорт бросила - вес не набрала.
а по поводу перестать жрать: первый день тяжело, второй тяжело, третий тоже (надо перетерпеть просто), а вот на четвертый начнет вырабатываться привычка и вскоре нормальное питание (не полуголод на листиках салата, а полноценное питание без переедания) будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся.
Хранитель Истины (408800)
Всё понимаю, но не вижу причины отказывать себе в удовольствиях. Жизнь и так слишком короткая... Ешь, пока рот свеж!
Хранитель Истины (372487)
Разносит, если он до этого был пухляком, а если был худым, не разносит
Не знаю я мотиваций почему нужно перестать вообще есть шашлык...ток если совсем прижмёт перестану
Один раз живём