нифигась не поняла во французском правосудии. А наши то где?

Суд Марселя вынес приговоры английским фанатам пруф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
так непредвзятое оно! Французы не предвзято любят-уважают англичан, а уж как америкосов ОБОжают...ууууу...
Ну, вот и уважили... даже Фемиду напрягли: нефиг вечно в повязке торчать,- балаклава ей идёт больше.
У нас в 404-ой тож в недоумении пребывают: немцы выдали своё почтение укро-фанам. Неожиданно так наваляли
полюбили по самое хочудоеуропы. И с чего бы это?.. Над причиной такого резкого любо-дорого-респекта... э...наши
ещё долго будут ломать головы А французские охранители права мож и почешут в затылке, покрутят пальцем у виска и плюнут.
И поди пойми в чью сторону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
а наши, по ходу, по дороге потерялись...
Верховный Наставник (168540)
По показаниям свидетелей, наши первыми не начинали. Только в ответ.
Верховный Наставник (135099)
Бриты первыми и начали.... это только тут русофобы наших во всех грехах обвинили... а французы разобрались что к чему...
Я думаю французские полицейские отныне будут поднимать бесконечные тосты за русских, ведь они поставили на место их обидчиков.
Наших поблагодарили)

В общей сложности перед судом должны предстать десять фанатов - шесть английских, трое французских и один австрийский.

Хранитель Истины (498116)
Из Орландо сообщают: пуговичку со звездочкой и удостоверение служащего ГРУ не нашли пока. Работают.
"Профаны"- загадочно улыбаются СБУшники

Прокурор Марселя назвал российских фанатов «очень хорошо подготовленными бойцами»

Прокурор Марселя Брис Робен на пресс-конференции дал оценку «боевым качествам» российских фанатов, а также назвал число россиян, участвовавших в беспорядках.

По его словам, всего в стычках участвовали порядка 150 болельщиков из России, которых прокурор назвал «очень хорошо подготовленными» бойцами. При этом добавил, что никого из них не задержали.

Подробнее: http://rusvesna.su/news/1465817495http://rusvesna....