Поляки хотели всю Украину с Крымом, вот Лех Валенса и негодует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пшеки всегда были кичливой, самодовольной нацией. Поляки не считают восточных славян: русских, украинцев и белорусов за людей (За исключением галичан, которые по ментальности, языку и культуре те же поляки) и до сих пор грезят о возрождении Речи Посполитой. Сегодня Польша самая преданная американская "шестёрка" в Европе. У пана Валенсы выпал шанс выслужиться перед обамкой + выплеснуть свою личную злобу - вот он и лает "пся крев"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лех пусть успокоится. а то 4-раздел речи посполитой может наступить.
Хранитель Истины (399582)
Да он не негодует. Путин с Крымом уже наворотил столько, что пора судить.
Знаток (408)
так мы напомним ему сколько он золота и валюты от КПСС получил на мятеж 81г
Хранитель Истины (437413)
Да пошёл этот Леха в - Опу....- пока мы с немцами опять польшу не поделили...
Верховный Наставник (126688)
Просто деньги отрабатывает, которые некогда в него вложили США. Такой же чмошник, как и все остальные политики в Польше.
Наставник (35075)
видать крепкое у него ширялово.....вона как колбасит....
Советник (2962)
Когда Валенса сказал, что ждет что мир ответит Путину по "мужски", то весь мир должен был бы обидеться. Всех "санкционеров" обозвал женщинами. Меркель и ту обидел, как-то уж ей бедоляге ответить по-мужски.
Наставник (27833)
Да и член ему в задний проход . пусть и дальше негодует ...
Гроссмейстер (7385)
Че то Лех Валенса забыл в своей обличительной речи упомянуть. что поляки украинцев всегда считали быдлом и заставляли их женщин вскармливать польских поросят грудью. может он просто не знает историю или у него амнезия
Чем мельче клоп - тем больше он воняет!) Меня всегда смешит воинственность по отношению к России некоторых эстонцев, латышей, литовцев, поляков, грузинов и прочей пузатой мелочи!) Ещё бы - не они же побегут воевать с Россией со своими жалкими ВС!) И этот толстый пингвин Валенса тоже не пойдёт добровольцем воевать против России!) Они ждут. что это будут делать США, ФРГ. Франция!) Только там не дураки сидят, в отличие от этих!
Я всегда недолюбливал поляков! Прихвостни американские! Пусть Саакашвили судят за войну 2008 года! Яценюка и компанию за кровь на майдане!