Вы своих братьев меньших как балуете?)

— А мне автопоилку для морской свинки подарили!
Только она какая-то странная, там свинка сама должна кнопку нажимать.
— Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и она разберется.
— Мне муж показал...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26632)

И так, и сяк!

Когда сын был школьником, у нас тоже были морские свинки... Давненько это было, ему уже 46.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
да ж не знаю наша плотно сидит на рояле.. куда ещё баловать то)!)!)

привет Тань)!
Наставник (93018)
Если учесть что наш попугай топчет нас с мужем аки кур... Да, балуем.... Ни какой субординации )))