Сборная Хорватии - лучшая пока по игре , Наши в футболе - лишнее звено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272038)
Ну надо признать футбол не наш конёк, как могут так и играют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126688)
Наши, конечно, показывают плохой футбол. Но вот непонятно, почему на Западе даже такой команды испугались и надеются её нейтрализовать, сетуя на российских болельщиков