Ко мне приехала мама ... За час её прибывания в моём доме я уже готова её убить...

Устала я от её свинства и театра...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380497)
А теперь, представьте на минуточку, что моя мама живет со мной уже почти 25 лет! Представили? И как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Сочувствую.
Но надо терпеть и улыбаться. Улыбаться и терпеть.
Хранитель Истины (324230)
Я так понимаю, она не специально?(((
вроде ж в больничку ее собралась везти? ну, че делать?человек не здоров
ЭХ ...Вика....
блин работаю с такими людьми .....но почему то они если гадят и устраивают театр ,то как то мне это...ну ,не то что бы по боку,но не цепляет так ....
а вот когда мама или отец устраивали мне концерты было так больно...наверно потому что родные люди и от них тепла хочется....

терпи зaя...терпи....