Почему украинский народ не скидывает Петрушку как Яныка? Ведь Петрушка подписал предательские минские соглашения....или их можно не выполнять?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
А кто сказал,что яныка народ скинул?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
они получили то, чего хотели
пущай теперь, стало быть, хлебают
полными ложками
видели глазки кого покупали
Хранитель Истины (270652)
Так Яныка не народ скинул а пиндосы руками правосеков. Параша их ставленник. Или ты правда думаешь что народ Украины что-то решает в этой игре престолов???
все знают для чего они подписаны...да и какие они предптельские если у ваты от них пуканчики помпят