Ну вот, сожрал килограмма 2 клубники с грядки, чёта в животе бурчать начало и тело чесаться начало. Короче, как нейтрализовать дизентерию и аллергию, если в аптечке из всех лекарств - зелёнка, аспирин и Бальзамический Линимент Вишневского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334447)
Да прими стакан и всё будет норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45694)
Воспользоваться средствами из аптеки или аптечкой соседей.
Z
Верховный Наставник (125006)
надо все смешать и добавить втуда коньяк)) поллитра - не меньше