Знаток (291)

Ты используешь повторно пакеты от хлеба и булки или выкидываешь?

Подо что ты их используешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12845)
Кожуру от картошки,скорлупу от варёных яиц,использованные чайные пакетики и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
как быстро я разбогатею, если буду ходить в Магнит со своим пакетом?!
Верховный Наставник (157786)
Использую)) Я в них пищевые отходы складываю. Например, картошкины очистки или луковые, перед тем как вывалить в мусорный бак.
У меня их мало бывает (жена хлеб печёт), а использую...
Короче, приманку для рыб фасую)
Просветленный (738668)
использованные пакеты приравниваются к использованным гандонам и повторно не используются.
Да, надуваю и лопаю)
Использую.